Мне отказали на работе из-за отсутствия военного билета, но проходить призывную комиссию в 45 лет - зачем?

Мне тоже не берут на работу без военного билета. Обратился военный стол заставляют проходить призывную комисию мне 45 лет. в армии не служил так как в 18 лет я был осужден и приговорен к 6 годам лишение свободы. Мед комисию я прошел но для чего проходить призывную комисию я не понимаю.

Лучший ответ

Для того чтобы определить вашу степень годности к военной военной службы в случае мобилизации.