МФО Займер списал деньги со счета ребенка на погашение просроченной задолженности - что делать и как вернуть деньги?
МФО Займер снял детские деньги 5.09.22 в счёт погашения просроченной задолженности, как мне вернуть деньги?
Я писала им на почту письмо, в тот же день, прикрепляла выписку из Сбербанка, звонила, обещали ответить в течении суток, но ответа пока так и не поступило. Как мне быть?
Подавайте в таком случае жалобу в прокуратуру.
Юлия Юрьевна, добрый день! Пожалуйста, уточните № договора займа, чтобы внести ясность в эту ситуацию. Или вы можете узнать статус вашего обращения по телефону горячей линии 📞 8 (800)7070247 (круглосуточно, бесплатно). Спасибо!
Детские пособия они не имели право трогать. Подавайте на них в суд или пишите в прокуратуру.