Что нужно предоставить в суд о том что я не могу присутствовать на разводе в связи с отездом в командировку.
Доброе утро
Ходатайство о том, что суду доверяете, о дате заседания извещены надлежащим образом, с иском согласны (или поддерживаете требования если Истец или не поддерживаете и просите отложить или просите срок для примирения (по ситуации)
Ходатайство о рассмотрении дела в ваше отсутствие.
Здравствуйте. Справку с работы, в которой чётко написано, что в день суда вы будете в командировке, но при этом вы можете участвовать в суде по интернету, если о желании участвовать в суде через интернет, заранее уведомите суд.
Добрый день, вам нужно подать заявление об отложении судебного разбирательства.