Как перестроить уличную лестницу в приватизированном 12-квартирном доме по закону - рекомендации и советы
Вам стоит обратиться с заявлениями в ГЖИ (Государственная жилищная инспекция).
Для того чтобы получить разрешение нужно подготовить и сдать следующий пакет документов через МФЦ:
оформить заявление
технический паспорт
проект перепланировки квартиры выполненный специализированной компанией.
Техническое заключение о возможности и безопасности предстоящих работ.
Документы на собственность
паспорт собственника (либо доверенность, если документы сдает не собственник помещения)
Согласие других собственников, если они есть.
Заключения инстанций города на проектную документацию (при необходимости)
Точный пакет документов можете уточнить в ГЖИ своего города.