Как изменится выплата по уходу за инвалидом ребёнком при официальном трудоустройстве?
Получаю по уходу за ребёнком инвалидом 10000 т. р., если я официально буду трудоустроена, выплата будет по уходу меньше или совсем прекратится?
Лучший ответ
Прекратиться. Данная выплата оплачивается исключительно неработающим гражданам.