Найти заголовок здесь довольно сложно, так как предложение недостаточно информативно и запутано. Однако, возможны следующие варианты заголовков:\n\n- Нарушение правил дорожного движения - пересечение двойной сплошной\n-
Первый раз оформили за пересечения двойной сплошной, Имеется видеофиксация после через метров 15 остановил сотрудник и направил по месту жительства рассматривать, могут лишить прав? Или отделаться штрафом можно.
Предусмотрен штраф в размере 5 000 рублей или лишение прав на 4-6 месяцев. При повторном таком нарушении водителю грозит лишение прав на 1 год. Если пересечение сплошной зафиксировано камерами, предусмотрен штраф в размере 5 000 рублей.
Или штраф или лишение. Если вы характеризуетесь положительно и у вас нет других штрафов могут не лишить прав.
Здравствуйте. Могут лишить прав.