Его рукой водили когда он подписывал показания.
Если человеку 95 лет, он плохо слышит, видит, говорит, не умеет держать ложку, но его подпись стоит под его показаниями как потерпевшего. Законно ли это? Его рукой водили когда он подписывал показания.
Лучший ответ
если вы оспариваете показания потерпевшего , то требуйте проведение медицинской экспертизы на вменяемость
Потерпевший якобы подписал документ за несколько дней до комы и смерти.