Как отказаться от автокредита в Размере 480 000 включая дополнительные расходы?
Мы взяли автокредит в размере 340 000 кроме суммы за автомобиль есть ещё сумма на оплату иных потребительских нужд на 140 000 можем ли мы отказаться до истечении 14 дней?
МОжете отказаться, нужно направить уведомление, что обманули и расторжении договора, требование возвратить денежные средства на мой счет такой-то... реквизиты банка.
Да, можете. Но нужно понимать, что за услуги вам "навязали", чтобы от них корректно отказаться.
Можно потребовать возврата этих денег в претензионном порядке, относительно срока в 14 дней - какие именно услуги были оплачены за 140 тыс?
Здравствуйте!
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору (статья 32 Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей").
Добрый вечер!
Если договор вступил в силу, вы можете досрочное погашение сделать всех сумм и начисленных процентов за этот период, только в таком порядке.