Будут ли выплачивать пособия одинокой маме при замужестве, если ребенок не будет усыновлен новым мужем?
) Я мама-одиночка и получаю пособие на ребенка с 7 до 17 лет.. если я выйду официально замуж, а муж не будет усыновлять ребенка, будут ли мне продолжать платить пособия?..
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, вам и дальше будут платить пособие, но при расчете будет учитываться доход мужа.