Можно ли получать детские пособия после заключения брака, когда муж не является усыновителем ребенка?
Я мать одиночка и получаю пособие на ребенка с 3 до 7 лет. В этом месяце я вышла замуж, муж ребёнка не усыновил. Будут ли мне продолжать платить детские пособия? Муж работает не официально.
Лучший ответ
У вас изменился состав семьи. Необходимо об этом сообщить в органы соцзащиты. Теперь доходы супруга будут тоже учитываться при нахзначении пособий.