Гаишники написали штраф за детское кресло, не учитывая болезнь ребёнка - что делать?
Ехал с Волгограда в Астрахань, остоновили гаишники, был детское кресло, написали штраф на 3000 рублей, за то что не сидел ребёнок в кресло, ребёнок болел 38-40 температура, находился в руках мамы, ребёнок вырывал силно в каждую минуту, ребёнку 1 год и месяц, объяснил ситуацию гаишникам не послушались и написали штраф, что можно сделать? Я не подписал протокол.
Вы вправе обжаловать постановление об административном правонарушении в районный суд в течение 10 дней со дня вручения вам копии. А уже в суде вы будете обосновывать вашу позицию.
Здравствуйте.
К сожалению ничего не сможете сделать.
Стоит оплатить..