Как стать на воинский учёт в Москве при наличии паспорта РФ и гражданства ДНР?

Мне 35 я гражданин ДНР, есть паспорт РФ и временная прописка Москвы на пять лет, мне нужно стать на воинский учёт,выдадут мне военный билет и поставят ли штамп в паспорт РФ,в ДНР стою на учёте и штамп в паспорте стоит, и сколько времени нужно для этой процедуры?.

Лучший ответ

Денис, вам делать что ли нечего, вы уже 3 ий раз задаёте этот вопрос! И вам уже отвечали!

Да за день встанете на учёт. Ещё что то непонятно?

Ответ неполный.