Проблемы снятия запрета рег. действий после приобретения недвижимости на публичных торгах в Московской области - что делать?
Приобрела недвижимость с публичных торгов и не могу снять запрет рег. действий наложенный судом в Московской области. Суд на заявления не реагирует. Нужна помощь.
В каком плане не реагирует? Отказывает в снятии запрета или не принимает заявление вообще? В случае если отказывает в снятии запрета, нужно обжаловать данное решение. Если же суд вообще не принимает заявление или нарушает сроки в принятии, нужно готовить жалобу председателю суда.
Здравствуйте. Какая помощь Вам требуется? Необходимо изучить решения суда.
Необходимо снять запрет регистрационных действий наложенный судом. Суд около года никак не реагирует на заявления, отправленные дистанционно. Лично обратиться не могу в суд, так как проживаю в другой области. Могу выслать документы для подробного изучения.
Добрый день!
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вас проконсультируют по материалам дела.
Здравствуйте. Выбирайте любого юриста на сайте и договаривайтесь в личных сообщениях.