LSN Messenger
Пермь, 07.09.2022, 13:00

Проблемы снятия запрета рег. действий после приобретения недвижимости на публичных торгах в Московской области - что делать?

Вопрос №19697876 из г. Пермь
опубликован 07.09.2022, 13:00
Приобрела недвижимость с публичных торгов и не могу снять запрет рег. действий наложенный судом в Московской области. Суд на заявления не реагирует. Нужна помощь.
Лучший ответ
Рекомендуется

В каком плане не реагирует? Отказывает в снятии запрета или не принимает заявление вообще? В случае если отказывает в снятии запрета, нужно обжаловать данное решение. Если же суд вообще не принимает заявление или нарушает сроки в принятии, нужно готовить жалобу председателю суда.

07.09.2022, 13:17

Здравствуйте. Какая помощь Вам требуется? Необходимо изучить решения суда.

07.09.2022, 13:03

Необходимо снять запрет регистрационных действий наложенный судом. Суд около года никак не реагирует на заявления, отправленные дистанционно. Лично обратиться не могу в суд, так как проживаю в другой области. Могу выслать документы для подробного изучения.

07.09.2022, 13:07

Добрый день!

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вас проконсультируют по материалам дела.

07.09.2022, 13:08

Здравствуйте. Выбирайте любого юриста на сайте и договаривайтесь в личных сообщениях.

07.09.2022, 13:08