Подчинение группы Вагнер - частная компания или Министерство Обороны? И где найти контакты?

Вопрос №19697888 из г. Москва
опубликован 07.09.2022, 13:02
Кому подчиняется группа Вагнер? В википедии указано, что Министерству Обороны, но это частная компания. Где найти контакты? В интернете только телефон для трудоустройства.
Лучший ответ
Рекомендуется

С какой целью интересуетесь?

07.09.2022, 18:13

Вопросом на вопрос ответили.

07.09.2022, 21:42

Потому что глупый вопрос, вам на него не ответят, ясно?

07.09.2022, 22:49

Хочу служить в чвк Вагнер

10.08.2023, 13:58
Прикреплённые файлы:

Группа Вагнер не имеет никакого отношения к МО. Контакты вам нужны для чего именно?

08.09.2023, 13:25

ЧВК Вагнер, это частная компания. Но увы имеет прямое отношение к МО. Загвоздка только одна в слове частная. Выйти на группу ЧВК но не через МО. И вопросы все будут решени. Лучшие ребята были будут.

13.07.2024, 02:53