Отказали в сохранении прожиточного минимума через госуслуги - что делать дальше?

Что делать если подавала заявление на сохранение прожиточного минимума через портал госуслуги и пришёл отказ. Просто из-за того что они хотят что бы человек пришёл и написал заявление в отделе судебных приставов.
Лучший ответ

К заявлению о сохранении прож. Минимума Вам необходимо обязательно приложить документ, подтверждающий Ваш доход Подайте заявление снова. Удачи.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте Анна!

Вы имеете право направить заявление по почте (если не имеете возможности лично подать заявление). Важно заявление оформить надлежащим образом и правильно отправить. Вместе с тем, Вы имеете право обжаловать отказ СПИ путем подачи жалобы в порядке подчиненности вышестоящему должностному лицу.

Если Вам необходима более подробная консультация с изучением документов, обращайтесь пожалуйста в личную почту.

Хороший ответ. Спасибо!

Добрый день. У них требования определенные есть. Возможно какие то не выполнили. Кроме 234 го ФЗ, там есть еще несколько подзаконных актов. Попробуйте побеседовать с приставами.

Спасибо, теперь все ясно.

Юридические услуги в Тамбов