Попали в аварию на автомобиле, ребёнка тряхонуло и болит шея, что делать?
Добрый день. Если ДТП было оформлено сотрудниками ГИБДД, обратитесь к ним с данным вопросом. Вам дадут направление на судебно-медицинскую экспертизу, которая определит степень тяжести вреда причиненного здоровью ребенка. Правда вы не написали кто виновник аварии, если вы не советую обращаться, возбудят административное дело по ст. 12.24 КоАП РФ и могут лишит прав.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Наверное, следует обратиться в лечебное учреждение прежде всего, чтобы установить диагноз и назначить лечение.