Проблемы с потребительским кредитом в Сбербанке - как от них избавиться?
Добрый день!
Исполнительное производство возбуждено на основании судебного приказа? Если да, то его можно легко отменить подав возражение в порядке ст.129 ГПК РФ, а также можно вернуть все удержанные денежные средства.
Пишите заявление о сохранении прожиточного минимума.
Здравствуйте Кристина!
Остаток 50% списывает банк на основании вашего согласия на безакцептное списание средств в счёт кредита!
Необходимо подготовить мотивированные документы, после чего списания прекратятся, останется 50% от зп.
Здравствуйте, прошу писать в личные сообщения.