Есть ли такое право у матери, написать по уходу за ребёнком до 14 лет.
Может ли мама, написать работодателю заявление, по уходу за ребёнком до 14 лет, например как вот матери сидят по уходу за ребёнком до достижения трёх.
Не может. Действующее законодательство не предусматривает такого отпуска. Есть только отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет.
Такого отпуска не предусмотрено тк рф.
Что написать? Уточните вопрос.
Здравствуйте. Можете уволиться по собственному желанию в связи с наличием ретенка до 14 лет. Действующее законодательство не предусматривает отпуска по уходу за ребенком старше трёх лет.
Такого отпуска не предусмотрено тк рф.