Проблема с переводом на карту Республики Беларусь - банк требует оплатить 13% за зависшие деньги - это правомерно?
Из сбербанка отправителем был осуществлен перевод на карту Республики Беларусь, деньги с карты ушли, но зависли, и не поступают на счет получателю, банк требует 13 %оплатить, это правомерно?
Лучший ответ
Дина, какой банк на территории РБ с вас требует уплату 13% (подоходный налог).