Как заменить курс продаж на Валберис на профессию менеджера из-за отсутствия возможности открыть ИП?
Купила курс как продовать на Валберис, но нет возможности открыть ИП в данный момент. А без официального оформления, я не могу выполнять практические задания. Если возможность заменить курсы, с как продовать на Валберис на профессия менеджер?
Лучший ответ
Нужно видеть ваш договор.
Спасибо за понятный ответ!
Добрый вечер! Елена, что значит - "... заменить курсы"?