Проблемы с выводом денег с бк Леон - подробности и рекомендации
Мне не дают вывести мои деньги с бк Леон, все ссылаются на проверку данных от отдела безопасности бк Леон, все что они просили по документам я сделал отправил, но они все равно придумывали новые проверки, сейчас вообще сказали 30 дней ждите пока проверка не пройдет, помогите что делать, я хочу судиться, но не знаю что и как, и в интернете много таких как я, с леон много таких случаев.
Лучший ответ
Матвей, ознакомьтесь с правилами вывода денег из этой букмекерской конторы. Затем вам следует направить в адрес букмекерской конторы письменную претензию и требовать вывода денег в установленный вами срок, в случае отказа или игнорирования претензии, - обращайтесь в суд с иском о взыскании денежных средств и причиненного морального вреда (ст. 151 ГК РФ).
Добрый день!
Вам нужно составить и направить досудебную претензию букмекеру.
Составляйте исковое заявление и обращайтесь в суд.