Какие документы нужны для оформления дарственной на квартиру которая находится за рубежом.
Лучший ответ
Добрый день, необходимо нотариально оформить договор дарения, учесть требования нотариуса по необходимым документам, кроме того учесть требования той страны, в которой находится квартира по документам, являющимися легитимными по переходу права собственности на объекты недвижимости.