Мой ребёнок залез в заброшенную, открытую машину, но у неё оказался хозяин. Что будет с ребёнком?
Ничего не будет, если просто забрался в машину, ничего не повредил и ничего не украл.
Вплоть до уголовной ответственности.
УК РФ Статья 166. Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения
1. Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения (угон) -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.
С уважением!
Александр, здравствуйте 🤝 Если нет никаких повреждений автомобиля, нет никакого ущерба, то ничего родителям не будет. С уважением.