Ребенку досталось наследство - 1/4 часть жилого дома от умершего отца, который жил в Сербии.

Ребенку досталось наследство - 1/4 часть жилого дома от умершего отца, который жил в Сербии. Куда нужно обращаться для оформления наследства? Какие требуются для этого документы?
Лучший ответ

Обратитесь в Инюрколлегию в г.Москва, по телефону Москва

ул. Тверская, д. 5/6

Тел.: (495)629-30-52

Тел.: (495)629-29-48

справочныю информацию дадут бесплатно.

При заключении договора стоимость услуг составит в районе +- 300 т.рублей, возможно будет меньше

С изучения наследственного законодательства Сербии и заявления о желании вступить в права наследования.