Машина, проданная мужем, создает проблемы новому владельцу - что делать?
Муж давно продал автомобиль. Новый владелец не регистрировал. Сейчас пришло уведомление что машина мешает постройке во дворе и ему грозит административная ответственность. Что нам делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга. Ваш муж должен собрать документы, подтверждающие факт продажи автомобиля и предоставить их копии должностному лицу, которое будет составлять протокол об административном правонарушении. В объяснениях надо будет сообщить когда и кому автомобиль был продан.
Спасибо, буду знать.
Снимите с рег учета авто.
Спасибо за полезный совет!