Невыполнение новым владельцем процедуры перерегистрации - последствия для него и действия, которые я могу предпринять
Я продал 2 месяца назад автомобиль по договору купли-продажи не снимая автомобиль с учета, мне пришел штраф ГИБДД на этот автомобиль, который я продал уже 2 месяца назад. Получается новый владелец не зарегистрировал автомобиль на себя. Какая ему грозит ответственность и что мне сделать в данном случае?
Лучший ответ
ему ответственность не грозит - пока его не задержали управляющим авто без постановки на учет , вам - ищите его , истребуйте авто если не ставит на учет