Можно использовать один из следующих заголовков:\n\n- Кто должен оплатить ущерб после аварии на служебном авто?\n- Государственный автомобиль попал в аварию - кто платит за ущерб?\n- Как правильно разрешить вопрос об оплате р
Попала в небольшую аварию на служебном государственном авто в рабочее время. Меня признали виновным. Ущерб составил 25-40 т. р. Меня заставляют оплачивать всю сумму ремонта. Правильно ли это?
Нет, конечно! Служебное авто должно быть застраховано, и организация за ущерб получит выплату от страховой компании.
Доброго времени суток.
Несколько моментов есть - застраховано ли авто, допущены ли вы к его управлению, внесены ли в страховку и т.п.
Выплаты только после служебного расследования и приказа о выплатах. Добровольно не платите.