Развод супругов один из супругов инвалид
Это при условии, что данное имущество действительно подпадает под режим совместной супружеской собственности. А оно может и не являться таковым, но для точной оценки ситуации нужно знать обстоятельства приобретения каждой единицы спорного имущества. А так - солидарен с предыдущим ответом, наличие инвалидности при разделе имущества юридического значения не имеет, важны совершенно другие обстоятельства.
Вика! в равных долях по общим правилам семейного российского законодательства.
Инвалидность имеет юридическое значение - госпошлину платить не надо, а она может быть очень велика.