Что произойдет при повторной задержке за мелкое хищение в магазине?
Что будет если за год второй раз задержали в магазине, за мелкое хищение, первый раз штраф 1000 рублей, хищение было до 1000 рублей.
Лучший ответ
Статья 158.1 УК РФ и далее по ней...
Спасибо, я у Вас в долгу!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Административная ответственность по ст 7.27 КоАП РФ.
Спасибо, Вы мне очень помогли!