Как получить справку от врача для возмещения морального вреда, вызванного бездействием полиции?
Как получить от врача справку для возмещения морального вреда причиненного незаконным бездействием полиции? Я обращалась к врачу с жалобами на истощение нервной системы, повышенной тревоги и раздражительности приобретенных из-за бездействия полиции.
Справки не выписывают такие. Вам должны поставить диагноз. А вы потом можете взять выписку из вашей карты и заверить ее. А потом подавать в суд и доказывать связь между вашим нервным истощением и действиями полиции.
Обращайтесь к врачу. Выдадут справку.
Добрый день! Вы можете взять выписку из Вашей карты с указанием диагноза, если таковой имеется и причинами обращения к врачу.