Как получить заверенное решение суда для переоформления автомобиля после банкротства?
Судебные акты подписанные ЭЦП (а они сейчас у арбитражных судов почти всегда такие) они обязаны принимать. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Если вы закажете заверенные решения суда, вам их вышлют почтой. Да они будут с печатями ГИБДД их примет.
Здравствуйте
Вы можете попросить у суда выдать их нарочно. Это будет гораздо быстрее, чем ждать по почте.
Да, они будут с печатями и ГИБДД будет этого достаточно.
Консультируйтесь лично по данному вопросу желательно с юристом из сферы банкротства и с финансовым управляющим!
_____________________________________________
С уважением, финансовый управляющий
Воеводин Павел Александрович.