Товарищ купил машину в лизинг, а плачу я. Как можно мне перестраховаться, чтобы в конце он не забрал машину себе?

Лучший ответ

Заключить договор купли-продажи, указать все платежи согласно лизингу и их зачем в счет покупки авто, кто пользуется авто, дату передачи, последствия не оплаты.., платить напрямую лучше лизингодателю.

Составьте письменное соглашение. В случае спора сможете доказать свои права на автомобиль.

Приветствую. Подпишите с товарищем договор купли-продажи без даты. Как будет оплачен выкупной платеж - подавайте заявление в ГИБДД о постановке авто на учет. Или как вариант - оформить договор займа с товарищем.

Составьте договор купли-продажи, подпишите его, даты не стаьте.