ИП столкнулся с проблемой при покупке б/у автомобиля в салоне - как вернуть машину и кто несет ответственность?
Сошлитесь на то, что от Вас были скрыты документы6
1. что автомобиль ненадлежащего качества. что следует от предыдущего владельца;
2. автомобиль бывший в употреблении.
Требуйте расторжения договора лизинга и возврата денежных средств и уплаты процентов щза пользование чужими денежными средствами.
Готова Вам помочь для этого надо ознакомиться с претензиями и ответами на них.
2. автомобиль бывший в употреблении.
Готова Вам помочь, для этого надо ознакомиться с претензиями и ответами на них.
Вам нужно расторгнуть договор КП в суде