Проблемы с ГСК и гаражами - как бороться с неэффективным представителем и провести проверку нарушений?
Смените руководителя собранием, проведите аудит, заслушайте отчёт о работе.
Вы имеете право, как член ГСК, получать доступ к информации о деятельности ГСК, знакомиться с отчётами и финансовой документацией ГСК. Надеюсь, что эти Ваши права и обязанности прописаны в Уставе. Напишите с другими членами заявление на имя председателя о предоставлении для ознакомления отчётов и финансовой документации, определите дату, время, место и способ ознакомления (созыв собрания, рассылка). Конечно, если председатель вёл документацию. Если есть подозрения не в целевом расходовании денежных средств, то обращайтесь в полицию с заявлением о проверке на предмет присвоения/растраты или мошенничества.