Что означает в военном билете ВУС 606, полное наименование ВУС - 606945-А, специальность - Техник отображения информации.
ВУС - это аббревиатура "военно-учетная специальность". Военная специальность военнослужащего и военнообязанного для его учёта и использования в военном деле России, указание военной и учётной специальности действующего, находящегося в запасе или в отставке военнослужащего ВС России и других войск, сил, спецвойск и формирований. Иными словами это закодированное общее направление вашего применения, как военнослужащего (на случай вашего призыва из запаса).
Специальность - это то, чем вы занимались в армии в той части, где проходили (проходите) службу.