Какие правовые последствия возникают при приобретении земли и дома в РФ и последующей смене гражданства?

Я приобретаю землю и дом, являясь гр РФ. Через время получаю гражданство иного государства и гражданство РФ будет погашено. Какие правовые последствия для меня наступают, учитываю что на момент владения землей и домом на территории РФ я буду уже являться только гражданином иного государства? Учитывая, что есть ограничения согласно Земельного кодекса по приобретению земли иностранными гражданами на территории РФ, в частности запрет на их приобретение, в территориях, согласно перечня, утв. Постановлением правительства? Приобретаемый участок попадает в этот перечень.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Гражданство России у вас не "погсится", если вы только сами от него не откажесь, а зачем вам отказываться, непонятно

Иностранцам запрещено приобретать в приграничных территориях.