Пермь, 08.09.2022, 11:04

Я вчера купила бутылку коньяка и две пачки сыра и сейчас меня хотят обвинить в соучастии, что мне делать?

Вопрос №19701026 из г. Пермь
опубликован 08.09.2022, 11:04
Я вчера купила бутылку коньяка и две пачки сыра и сейчас меня хотят обвинить в соучастии, что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вероятно, вас подозревают в краже продуктов питания в каком-то магазине.

Если так, то я рекомендую вам воспользоваться услугами адвоката.

08.09.2022, 12:01

Вопрос задайте корректно, если вы их купили, то кто и в чём вас обвиняет?

08.09.2022, 11:06

Добрый день!

В чем Вас обвиняют?

И почему Вас обвиняют?

В чем связь между покупкой продуктов и обвинением?

Вы этим сыром кого то отравили?

08.09.2022, 11:13

Добрый день.

А соучастница в чем?

08.09.2022, 11:18

Позвонили моей начальнице из полиции, запросили мои данные и сказали, что будет допрос и возможно пойду как соучастница.

08.09.2022, 11:09

ВАМ ЛЕТ СКОЛЬКО, Что юристам голову морочите?

08.09.2022, 12:05