Выбор между отчислением из военного вуза и процедурой банкротства - что выбрать?
Консультируйтесь лично по данному вопросу желательно с юристом из сферы банкротства и с финансовым управляющим!
_____________________________________________
С уважением, финансовый управляющий
Воеводин Павел Александрович.
Обсуждайте это со своим финансовым управляющим и юристом ведущим банкротную процедуру. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Здравствуйте
Нет. Невозможно.
Так как вы отчисляетесь после введения банкротства, то ваш долг перед Минобороны будет текущим и поэтому в силу ст. 213.28 закона о банкротстве он не будет списываться.
Вам нужно продолжить учебу, а после отслужить положенные сроки, чтобы не платить ничего.