Как вернуть деньги за филлер - история женщины, которую обманула косметолог.
Заплатила деньги косметологу за филлер, препарат для увеличения губ, она долгое время меня не хотела принимать после оплаты, потом я настояла чтобы она отдала мне препарат, который я обратила, в итоге она его мне отдала. После чего я обратилась к другому косметологу с этим препаратом, и все косметологи, отказались делать инъекции им, Ту старую косметолога я попросила вернуть деньги, так как ее препарат никто не хочет делать, как мне быть? В пустую потраченные дениги, могу ли я на нее подать в суд, так как у нее я изначально покупала услугу а не препарат.
Лучший ответ
Подать - можно всегда. На положительный результат можно рассчитывать лишь в случае, если сможете доказать, что указанный препарат - вообще не может применяться для заявленной цели, а вот это должны доказывать не юристы, а специалисты по таким операциям, а также медики.