Как оформить куплю-продажу гаража без документов на постройку и землю, для последующего его разбора?
Лучший ответ
Ну так если есть право собственности на землю именно земельным участком и продавайте.
Нет никаких документов на гараж. Разрешение на строительство утеряно.
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в суд с иском о признании права собственности на гараж
Напишите юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления!