Право на служебное жилье для военнослужащих при наличии ипотеки - вопросы и ответы
Имеете права пользования, и являетесь собственником, судя по тексту. Залог никак на праве пользования своей собственностью не отражается.
Но собственник ведь неполноценный. Распоряжаться не могу ведь?
А разве, по Вашей цитате, требуется именно распоряжение?
"в) проживают в жилом помещении на условиях договора найма (поднайма), безвозмездного пользования, других сделок (соглашений), в результате которых они не имеют равные с собственником жилого помещения или нанимателем жилого помещения по договору социального найма права пользования жилым помещением, а также в качестве временных жильцов".