Совмещение должностей - перевод на должность специалиста по охране труда при сохранении должности учителя технологий
Можно ли делать в трудовой такую запись" переведен на должность специалиста по охране труда, сохранив в должности учителя технологий 0,5 ст.
Согласно ст. 73 ТК РФ работника, нуждающегося в переводе на другую работу в соответствии с медицинским заключением, выданным в порядке, установленном федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, с его письменного согласия работодатель обязан перевести на другую имеющуюся у работодателя работу, не противопоказанную работнику по состоянию здоровья.
..не переведен, а принят на должность специалиста по охране труда (отдельный трудовой договор)...