Переведена с основной должности менеджера на должность старшего менеджера?
Как правильно сделать запись о переводе, в данной ситуации.
Работник работает менеджером, по совместительству (в этой же организации) работает инженером по охране труда, с основной должности он переводится на старшего менеджера. Как должна выглядеть запись в трудовой книжке?
Спасибо заранее.
С уважением, Ольга.
Издать приказ, с которым работник ознакомлен и подписался, что согласен. Еще лучше внести изменения в трудовой договор. В трудовой книжке написать - переведен на должность (наименование) и прочие реквизиты (дата, номер приказа и т.д.).