Можно ли получить отсрочку после отмены медосмотра перед повесткой от военкомата?
Вопрос следующий: прохожу мед осмотр по направлению от военкомата, 28 последний осмотр, 29 повестка. Если я заболею 27 и отменю как врача, так и повестку, могу ли я рассчитывать на отсрочку?
Лучший ответ
Доброе утро! Петр, отсрочка от призыва граждан на срочную военную службу, службу в резерве регламентирована ст.32 Закона Республики Беларусь от 05.11.1992 N 1914-XII "О воинской обязанности и воинской службе"