Следствие - детская площадка и остановка школьного автобуса - мифические объекты?
У нас в селе установили детскую площадку за государственный счёт, установили в зимний период в декабре с наступлением лета все конструкции упали..
Сейчас устанавливают остановку для школьного автобуса и опять с нарушениями.
Деньги выделяет государство, строительные компании выполняют работу не добросовестно на бумаги у нас уже есть детская площадка и остановка а по факту детская площадка и пол года не простояла развалилась, мэр не чего не делает все глоза закрывают как будто так и должно быть.
Лучший ответ
Виталий, обратите внимание на данные обстоятельства прокуратуру вашего района.