Как подтвердить доход при отсутствии официального трудоустройства - рассмотрение выписки по счету для получения ПРВ.
Можно ли в качестве подтверждения дохода п РВП предоставить выписку по счёту, что у меня были деньги (МОРТ на каждый месяц минимум 12 130 р) потому что официально я не трудоустроена.
Лучший ответ
Добрый день.
Вам необходимо будет также раскрыть информацию об источнике дохода.
Либо указать, что вы находились на иждивении лица... Но вариант не очень хороший. Органам нужен официальный доход.