ВК обманывает пользователей и распространяет клевету, отказывая в монетизации группам с уникальным контентом

Соци. сеть ВК нагло обманывает, распространяет клевету. У меня там группы, мне отказали в подключении к монетизации и сослались на то что Я САМ ЛИЧНО ГОВОРИЛ что у меня заимствованные фотографии из сети, хотя это ложь, все фотографии уникальны, сделанные мною, подписчиками и моими редакторами группы. На мое требование к агенту поддержки показать где я говорил такое, мне сперва ответили "ну вы же говорили такое" . В итоге спустя время, он прислал ссылку на сообщение где я якобы говорю о заимствованных фотографиях, но я там говорил в ключе другой группы, там это видно, я даже ссылку приложил там. Можно ли считать это клеветой, приписали слов которые я не говорил. А так же обратиться в Арбитражный суд, за то что я выполнил все правила и меня обязаны были подключить к монетизации, но начали выдумывать новые правила которых нет, а так же 1 агент говорил что правила не корректны и скоро их перепишут, хотя его коллеги до и после этого ответа говорили что правила корректны и если будут изменения их огласят в оф. источнике ВК. То есть меня обманули, что бы не допускать к монетизации. ВК сейчас всем отказывает, всем не большим группам, по выдуманным причинам!
Лучший ответ

Клевета это распространение заведомо ложных сведений, для отнесения высказывания к клевете оно должно быть адресовано третьему лицу. Высказывания в разговоре между двумя лицами о поведении одного из участников разговора не может являться клеветой так как не происходит подрыва его репутации в глазах третьих лиц.

Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте, здесь нет состава клеветы. Удачи.