Сколько стоит доверенность, чтобы несовершеннолетний ребёнок забирал из детского сада.
Добрый день
Средняя стоимость составляет 1500 - 2000 рублей (вместе с тех. работой) и это зависит о региона заверения и полномочий.
Здравствуйте, уважаемый Андрей Николаевич!
Такую доверенность родитель или оба родителя вправе с учетом положений статей 61, 64 Семейного кодекса РФ и положений статей 185, 185.1 Гражданского кодекса РФ оформить у любого нотариуса, который и удостоверит эту доверенность согласно положений Основ законодательства Российской Федерации о Нотариате от 11.02.1993 г. № 4462-1.
Расценки за оформление и за удостоверение доверенности от граждан у нотариусов г.Ханты-Мансийска Вы можете сами узнать у конкретного нотариуса (они разные у всех нотариусов).
Удачи Вам.
Здравствуйте. От 1500 тысяч рублей.