Сколько стоит заверить доверенность о разрешении забирать крестной сына с детского сада?
Здравствуйте.
Доверенности оформляются у нотариуса, у каждого нотариуса свои расценки.
Но вы можете обратиться к заведующей детского сада с заявление о разрешении забирать Вашего ребенка крестной, указать все данные крестной. Но если заведующая скажет сделать доверенность, тогда сделаете.
Но заведующая настаивает на доверенности. Нужно хоть приблизительно знать расценки?
Доброго времени суток! Нотариальная доверенность стоит 2030 рублей согласно тарифам, установленным НК РФ включая технические работы.
Добрый день! Приблизительно 1700-2000 рублей стоит доверенность у нотариуса, но зависит и от нотариуса, может быть чуть меньше, может чуть больше, но ориентировочно такая сумма.
У каждого нотариуса в разных городах свои расценки, с которыми Вы можете ознакомиться на официальных сайтах нотариата Вашего города.