Санкт-Петербург, 12.10.2017, 10:39

Сколько стоит заверить доверенность о разрешении забирать крестной сына с детского сада?

Вопрос №13293781 из г. Санкт-Петербург
опубликован 12.10.2017, 10:39
Сколько стоит заверить доверенность о разрешении забирать крестной сына с детского сада?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Доверенности оформляются у нотариуса, у каждого нотариуса свои расценки.

Но вы можете обратиться к заведующей детского сада с заявление о разрешении забирать Вашего ребенка крестной, указать все данные крестной. Но если заведующая скажет сделать доверенность, тогда сделаете.

12.10.2017, 10:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Но заведующая настаивает на доверенности. Нужно хоть приблизительно знать расценки?

12.10.2017, 10:48

Доброго времени суток! Нотариальная доверенность стоит 2030 рублей согласно тарифам, установленным НК РФ включая технические работы.

12.10.2017, 10:51

Добрый день! Приблизительно 1700-2000 рублей стоит доверенность у нотариуса, но зависит и от нотариуса, может быть чуть меньше, может чуть больше, но ориентировочно такая сумма.

12.10.2017, 10:51

У каждого нотариуса в разных городах свои расценки, с которыми Вы можете ознакомиться на официальных сайтах нотариата Вашего города.

12.10.2017, 11:42