Сбили корову в населённом пункте было привышение кто виноват при этом.
В населенном пункте действует скорость не выше 40 км/час
Поскольку домашний скот это вещь Вам предъявят иск по ст.1064 ГК РФ р рамках возмещения вреда.
Добрый день!
Если погонщик выполнил все условия, обозначенные в пунктах 25.4 и 25.6 Правил, а водитель сбил корову, двигаясь с превышением скорости, например, в населенном пункте, то в ДТП виновным будет признан именно водитель. Компенсацию владельцу скотины будет возмещена по полису ОСАГО. Если суммы, положенной по страховке не хватит, оставшуюся часть добивает виновник ДТП.